Установка диска 4х98 на ступицу с разболтовкой 4х100

DrUn4Ik Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Купил диски, оказались с разболтовкой 4х98( у меня 4х100), встали, затянулись, можно ли их оставить? Чем это черевато?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Autoservice Ученик (248) 7 лет назад
не пойдет гайки сорвет на если диски подойдут
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 7 лет назад
чревато тем, что на ходу колесо потеряешь. нормально у тебя затянулся максимум один болт
DrUn4IkУченик (204) 7 лет назад
Протянулись все 4 гайки, сначала 2 штуки крест на крест, потом остальные 2
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) полноценно в конус встанет только одна, или у тебя диск резиновый?
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Если дырки распилены или разбиты многолетней эксплуатацией, то можно. Я ставил и ездил на шиповке всю зиму. Но желательно ставить родные.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
надо все время закручивать равномерно, надо было сразу сдавать.
Магомед Курбанов Профи (558) 7 лет назад
нет нельзя, нормальная затяжка болта невозможна так как конус гайки не будет прилегать к конусу диска что неизбежно приведет либо к дисбалансу либо к самопроизвольному окручиванию гаек колес