Не могу зайти в скайп

Александр Вдовиченко Знаток (461), на голосовании 7 лет назад
Только что зарегистрировался, но не могу зайти. Пишет: "На адрес vdovichenko78@mail.ua отправлено электронное письмо, чтобы убедиться, что вы действительно владеете этим почтовым ящиком. Проверьте папку входящих сообщений и следуйте инструкциям в письме, чтобы завершить настройку вашей учетной записи Майкрософт." Но письма нет!! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Julia Nicks Знаток (254) 7 лет назад
Отправьте снова
Александр ВдовиченкоЗнаток (461) 7 лет назад
не раз отправлял, нет письма
Julia Nicks Знаток (254) Перезагрузите систему и снова в скайп
тех поддержка Мыслитель (9061) 7 лет назад
создай другую почту укажи ее при регистрации
Александр ВдовиченкоЗнаток (461) 7 лет назад
Хотелось бы использовать именно эту почту
тех поддержка Мыслитель (9061) попробуй заново зарегаться только адрес почты правильно укажи
Igrok Знаток (463) 7 лет назад
Пересоздай аккаунт в скайпе
Пупс Знаток (396) 7 лет назад
В спаме смотри, или другую почту юзай. На gmail.com придет.
Алексей П Просветленный (22599) 7 лет назад
Да в спаме, но вряд ли, подожди, письма не сразу приходят
Алексей ППросветленный (22599) 7 лет назад
И вообще, у меня таких проблем не было, зарегился и все, главное почту иметь,