Постоянно отключается интернет (только при загрузке видео на youtube)

RoCk_MaN Знаток (411), на голосовании 7 лет назад
экономию энергии убрал, что делать?
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9059) 7 лет назад
Так а реалтек это вроде бы за звук отвечает но не за интернет
RoCk_MaNЗнаток (411) 7 лет назад
неа, это у меня сетевуха
не важно кто яПросветленный (25568) 7 лет назад
Вообще-то бывают и Реалтековские сестевухи (написано GBE - Gigabit Ethernet)
RoCk_MaNЗнаток (411) 7 лет назад
тех поддержка Мыслитель (9059) возможно интернет слабый либо сетевая перегревается
Советский СоюзПрофи (628) 7 лет назад
Не, это сетевая карта. Реалтек их тоже делает
Советский Союз Профи (628) 7 лет назад
Через что загружаешь? Не используй разные сайты, поставь расширение в браузер или программу Internet Download Manager
RoCk_MaNЗнаток (411) 7 лет назад
google хром
Советский Союз Профи (628) а там что стоит?
не важно кто я Просветленный (25568) 7 лет назад
Видать исходящая скорость низкая - вот и иллюзия, что Инета нет... ADSL или как?
RoCk_MaNЗнаток (411) 7 лет назад
нет, он отключается и мне приходится его включать, ADSL
не важно кто я Просветленный (25568) Отключается, т. к. не хватает скорости. Чтобы зайти на любой сайт нужно иметь исходящий канал не перегруженный... Так у всех... Ругайтесь, добивайтесь - это нормально для ADSL'а... Вот прервёте закачку и сможете пользоваться вновь...