Люююди!!! (в частности, программисты), Подскажите пОжалуйста!!!

F Ученик (23), на голосовании 7 лет назад
Яндекс, уже Вторые сутки, при поиске, пишет, что комп заражен…..
Проверяли: антивирусником, чистилкой, утилитой – ничего «никто» не видит……… (а сообщение так и пишет………..)

Как быть?
Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
putin huesos Ученик (169) 7 лет назад
Установи нормальный браузер, а не эту пародию.
Мади T Ученик (160) 7 лет назад
Хаха, просто забей, яндекс это не антивирус что вирусы находить, все эти баннеры по поводу вирусов на компе сами по себе вирусы. Используйте adblock
FУченик (23) 7 лет назад
у меня еще, в расширениях посмотрел, чему-то, Adobe Acrobat заблокирован.... а вот про adblock - можно по-подробней.... что это?
Мади TУченик (160) 7 лет назад
Adblock это расширение, рекламу блокирует
F Ученик (23) так оно у меня стоит.... ( (глянул)
Алексей П Просветленный (22599) 7 лет назад
Браузр попробуйте перекинуть, то есть полностью стереть, но не виндовскими, а например рево анинсталлер