Можно ли накачаться на турнике и брусьях?

К примеру, у гимнастов не плохая физическая форма и красивое тело. Так же Лазар Новович и Ганнибал фор кинг накачались на турнике и брусьях. Они говорили, типа железо не тягаем, а много лет занимаемся турниками и брусьями. Мне нравится форма Лазара Нововича. Так можно ли накачаться? или они на стероидах?

немного, с доп грузом можно! такой формы никак не достичь только на турниках и брусьях, что то других таких не появляется

до определенного уровня можно, дальше нужно использовать доп. грузы - утяжелители.

Вполне можно, но требуется грамотный подход к выбору упражнений и нагрузок.

Нет нельзя.

Блеать конечно можно... Загугли чё турники и брусья качают.