как подключить магнитолу

никита филимонов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
купил магнитолу pioneer до нее стояла jvc .после того как снял старую магнитолу увидел, что разные разьемы для подключения .что делать?
Лучший ответ
kys0k_derma kys0k Гуру (3408) 7 лет назад
просто по инстукции обычно красный желтый это плюс, черный масса,
синий-питание внешней антены, остальные их видно 4 пары проводов типа зеленый и с ним зеленый с полоской это на колонки и все на старой колодке также просто отрезаются провода со старой не в притык если та магнитола еще будет использоватся а оставляя 3-4см и соединяете и все
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
инструкцию читать
никита филимоновУченик (242) 7 лет назад
так там все описано для шнура, который входит в комплект
мне пофигу Просветленный (27739) блин.. ну чего сложного? один постоянный плюс, один плюс от замка зажигания, корпус, возможно выход на громкую связь и антенну, 8 проводов на динамики.. всё
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 7 лет назад
Там переходник должен быть на евро, а евро одинаковое