Можно ли на Иж юпитер поставить катушки зажигания от запорожца, если можно ток как?

даниил куркин Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
Зависит от зажигания. А вообще вам на сайт любителей ИЖ Юпитер там помогут советом
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39478) 7 лет назад
ставь любые какие подходят по напряжению, по хорошему и бронепровод замени и посмотри нужен ли колпачок с резистором при таком подходе или нет. У меня на 3-м была слабая искра, но устраивало, и вот когда одна из катушек сгорела - мне сосед отдал от явы - вот на тех искра настолько хороша что даже в лютый мороз мот заводился без проблем! Так что опытным путём можешь подобрать, естественно и конденсаторы нужно будет заменить.