почему грм сползает к двигателю? шкивы колен-и распредвала заменены, шпилька ролика и сам ролик натяжитель также заменены

Димон Симикин Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
иван зацепилов Мыслитель (5631) 7 лет назад
Значит шпилька кривая или сама кривая или вручена криво исправить можно делать подкладку под шайбу! Да еще может быть ремень брак такое бывает его надо снять и перевернуть
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33453) 7 лет назад
не факт что новый ролик не клинит авто какое??
Альвина Сафарян Оракул (54186) 7 лет назад
Поставьте ролик старого образца .
Дима Надиров Мудрец (15103) 7 лет назад
На двигателях Audi и wolksvagen это нормально, грм смещен к двигателю.
Виктор Максимов Оракул (53775) 7 лет назад
//Шпилька ролика заменена// -- вот причина. "Криво" закрутили.