Вы заметили, что вокруг Путина создаются всякие мифы? Как на западе так и у нас. Что бы это значило?

Игнат Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Есть миф, что он патриот и гений управления. Или как на западе: великий лидер с железными яйцами.
Или злобный тиран попирающий попирающий права человека. Вор и мошейник.

Но во всех случаях ему приписывается огромная важность и большое значение.

Откуда же все эти мифы? для чего и кем они раздуваются? Ваши версии.
Дополнен 7 лет назад
Есть люди, для которых он бог и для которых он сатана. Но вы не думали, что он просто хорошо раскрученный обычный человек?
Дополнен 7 лет назад
Другой вопрос: зачем?
Лучший ответ
Добрыня Злыднев Мудрец (10269) 7 лет назад
топчи! укроп, спасай! Россию,.. за Веру, за Отечество,.. ах да.. за Путина - Мессию.
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 7 лет назад
Точно но у меня вопрос: что такое "мошейник"?
. Искусственный Интеллект (143363) 7 лет назад
Он для них БОГ.
Понятно же.
С его именем встают, с его именем ложатся спать.
Саша Авраменко Знаток (405) 7 лет назад
Не знаю не про какие мифы, по моему Наш Владимир Владимирович самый лучший в мире!
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
придумывают кремлевские пиарщики и пропагандоны
Игорь Русаков Ученик (182) 7 лет назад
Во все времена мифами и мнимыми заслугами наделяли человека у которого в реальности не было никаких достижений и заслуг. Если человек чего то добивается, то это не нужно приукрашивать с помощью пиара. А с помощью пиара можно сделать из говна конфету, общество схавает и еще попросит.
vi pod Мастер (2463) 7 лет назад
РОССИЯ славилась Самозванцами, Путин не Исключение. Два срока по четыре не Боле это Закон.
лу на Знаток (434) 7 лет назад
политика, интриги, расследования, мифы, ложь
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Слова "мошейник" не существует! Есть понятие мошенничество-обман с целью завладения чужим имуществом. Много говорят лишь о тех, о ком неизвестно ни чего
Лика Макова Просветленный (35510) 7 лет назад
"что бы ни говорили, лишь бы помнили". "Что угодно лишь бы не некролог". Эти классические высказывания уместны как в шоу бизнесе, так и в политике....
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Это называется людям делать не фиг, вот и чешут языки)))
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
Путин выстраивает монархию, чтобы править вечно. А мифы это предвыборная политика выдать его за супергероя, который в очередной раз спас человечество от чегонЕбуТь эдакого. Хотя только за время правления Путина наше общество достигло ужасающей нищеты, рабства, безработицы, отсутствие свободы и так далее по длинному списку
Дмитрий ПетровУченик (63) 7 лет назад
Ой да ладно, неужто при ельцине было лучше? Никогда не поверю.
Никуся Высший разум (278538) вы ещё козу на огороде вспомните, когда она какает, когда обожралась. Мы вообще-то про Путина тут пишем. Что за манера переводить стрелки на другую тему? Лишь бы свои сраные 5 копеек вставить?
Максим Хомутинников Оракул (65154) 7 лет назад
Безграничная власть одного человека всегда порождает мифы. Это нормально. Не нормально, что случайно доставшаяся безграничная власть человека уродует, меняет его представления об окружающей жизни за несколько лет.
Вот кто такой путин? Дешевка из КГБ СССР никак там не прославившаяся. Служил в ГДР - пивко попивал....
Уволился.... болезный... Еще раз повторяю для дегенеративного БЫДЛА. Путин уволился из КГБ, когда распался СССР.
И звание его было - "копеешное". Соответствующее "капитану" реальной армии. Это чучело было в долгах, а потом приклеившись к конкретной питерской банд - группе пошло наверх.
Олигархическая пидармерия в конце 90 - х поставила на этого подонка....
Если бы они знали, что он будет вытворять.... С ними и со страной.
А коротко - путин - классическое бандитко из 90 - х.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Кто здесь дегенаритвное быдло, мне давно понятно! Тот, кто так "смело" рассуждает о личности президента великой страны. Ваше звание ещё более "копеешное" ,чем покловник Путин.
Максим Хомутинников Оракул (65154) Чучело, ты реальных "полковников" в жизни встречал? Разумеется нет - ты же в армии не служил. Я рассуждаю о подонке, за которое голосует в силу определенных причин - невежества, инфантильности, глупости наш народ. Чучело, поверь мне - пара лет - и ты со стыдом будешь вспоминать то, что сейчас здесь написал. Впрочем нет, быдло, типа тебя будут винить во всем сша, евреев, китайцев, украинцев, да кого угодно. У вас БЫДЛО так работают мозги.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Что вы всё одно и то же мусолите? Извлеките что-нибудь новенькое. Или ваши хозяева ещё не придумали? ха-ха-ха!
Точно подметил, ну ты и снайпер))))
АлинаГуру (3521) 7 лет назад
Эх, Мотя, зависть тебя погубит! Сиди в своем болоте и мычи в тряпочку))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Мифы на то и мифы, что бы создаваться "ВОКРУГ".. Не имея никакого касательства к личности Президента...
Алексей П Знаток (479) 7 лет назад
Готовят, наверное, в мавзолей вместо_ Ленина (я не шучу). Чтобы место не пустовало.
АлинаГуру (3521) 7 лет назад
Тебя в говне закопают точно)
Алексей П Знаток (479) А я-то че? Я и Владимира Владимировича уважаю_ (он, кстати, завещал похоронить его в Петербурге, рядом с мамой - знаете, не?) и Владимира Владимировича - тем более уважаю_. Не лучше ли сначала с человеком вежливо поговорить_? А тебе, сука ебаная, я рыло расцарапаю, если хамит будешш (давай номер, пообщаемся по-хорошему). Я же о Вас хорошего мнения, чего Вы? Давайте в мире будем . :-))) П. С.: Владимир Владимирович, кстати_шутки в свой адрес ценит со смаком_! :-)) только вчера разговаривал со знакомым своего_отца, который с Путиным регулярно общается - от него и не такое услышишшш. :-)))) Познакомить_? Вы все еще обо мне плохого мнения, уважаемая леди? ;-)))