Британская пресса считает, что красавица Поклонская может составить конкуренцию В. Путину на выборах 2018-го. А вы?.

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
В бурлении страстей миром правит любовь! Пусть попробует. Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Остальные ответы
Саша Авраменко Знаток (405) 7 лет назад
Ни кто ему конкуренцию не составит)
. Искусственный Интеллект (143365) 7 лет назад
Ну ладно японцы с их узкими глазами, но бриты то где красоту увидели?
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Политика, сэр
. Искусственный Интеллект (143365) Ох не стоит ей туда лезть. Сломают и не поморщатся. Надеюсь после шествия с иконой ей это объяснили.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Самая красивая девушка в политике
Путешествую Путешественник Ученик (149) 7 лет назад
британцы уже заранее формируют общ. мнение!
Николай ЕГОРОВ Мыслитель (9883) 7 лет назад
Думаешь свежее мясо перетянет медвежатину? У нас не штаты - женщины и негры не котируются.
Мало-ли что там какая-то британская пресса "думает". Ничего пресса думать не может - у неё нет мозгов. Мозги есть в ГосДепе и ЦРУ, по чьей указке и говорит пресса.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46488) 7 лет назад
Она бы точно победила. Даже такие фанаты Путина как я за неё бы голосовали. А фотка старая, она уже генерал
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Сомневаюсь я, однако, чтобы эта телега заговорила...
Gerabox Знаток (334) 7 лет назад
Да по фигу на нее, как называется выход на преднюю панель микрофона с наушниками и Юсб, по научному а то я не могу найти в инетмагазинах??
Хрюрик Искусственный Интеллект (175622) 7 лет назад
Для британской прессы, учитывая красоту самих британок, любая русская уродина-красавица....
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
где ты видишь уродину?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175622) Тоже британец?
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
если перекупят, то вполне вероятно
илья мартынов Ученик (156) 7 лет назад
если она станет президентом при условии что будет чаще сниматься в порно то она победит
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
боже, какая похабщина
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Разве что в выборе позы...
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Какая похабщина
McAl Georg Оракул (97538) Похабщна??? А что есть грязнее ПОЛИТИКИ???
. гниль Ученик (187) 7 лет назад
я не считаю красавицу Поклонской
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Уничтожу гниду. Вовочка золотой.
Сергей Мудрец (11116) 7 лет назад
а Поклонская красавица??!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Говорят, отвечать вопросом на вопрос это даже не по-еврейски. Это гораздо хуже
s.andr.aleks... Просветленный (30003) +1 он к тому же придуривается. Никто не может отрицать, что она красавица
Кот Баюн Оракул (82445) 7 лет назад
Вот только прокурора в президентах нам и не хватало.