Уважаемые астрологи, пожалуйста подскажите касаемо брачных отношений (вопрос внутри)

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Подскажите возможны ли брачные отношения с мужчиной, если в синастрии всего лишь одно соединение между планетами? Его луна находится в соединении с моим солнцем. Я слышала, что таких соединений должно быть не менее трех для построения брачных отношений. Так ли это? И еще, присутствует много квадратур (целых 6) и одна оппозиция. Могут ли при таких условиях в карте сложится семейные отношения с данным мужчиной?
Его данные - Валерий 12.03.1989г., г. Москва, 06:40
Мои - Наталья 11.05.1985г., Мурманская обл., г. Кировск
Дополнен 7 лет назад
Мое время рождения 19:54
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Ярцева Мастер (2298) 7 лет назад
Вам гарантированы нежные доверительные отношения, при условии, что ведущей будет женщина во всех вопросах, и будет хитрой, как лиса.
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Чтобы делать синастрию, нужно изучить внимательно и вдумчиво этот раздел и собрать практику, пусть и небольшую.. отношения сложатся, при желании и подтверждении прогнозов в обоих картах.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Это соединение Солнца и Луны с успехом перекрывает все остальные показатели. Это больше 50% успеха пары.
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
брак возможен, только он недолговечен
Кариночка Мыслитель (5936) 7 лет назад
Связи по Сатурну есть?
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Мой Сатурн в тригоне с его Солнцем, так же мой Сатурн в оппозиции с его Луной, Марсом и Юпитером. Можете сказать, что это значит?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Могут ли при таких условиях в карте сложится семейные отношения с данным мужчиной?

Да, могут сложиться брачные отношения, если мужчина любит и сделает предложение.