Что делать пишет отказано в доступе на windows 10

Никита Моисеев Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
когда я вошёл в профиль Администратора мне все равно писало вы не имеете право сохранять файлы в указанном месте хотя открыт полный доступ к диску и глобальный профиль Администратора
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (36079) 8 лет назад
Нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) файл или папку, а затем выберите пункт Свойства.
Откройте вкладку Безопасность.
В разделе Группы или пользователи выберите свое имя, чтобы увидеть имеющиеся у вас разрешения.

Для открытия файла необходимо разрешение на чтение. Чтобы изменить разрешения на файл или папку, выполните указанные ниже действия.

Важно! Чтобы изменить разрешения на файлы и папки, необходимо войти в систему с правами администратора.

Откройте вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку Изменить выберите свое имя, установите флажки для нужных разрешений и нажмите кнопку ОК.
Никита МоисеевЗнаток (295) 8 лет назад
Не помогло
Женя ПарфировЗнаток (275) 7 лет назад
пасиб