Что ждёт эту девушку в ближайшее время в личной жизни? Аделина, 03.09.96

Lina Kravts Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Ждут ли какие либо изменения? В течение какого времени? Помирится ли с тем, с кем неделю назад рассталась?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Знакомство с мужчиной вижу. Дорога у вас будет, с документами, встреча с человеком, от него узнаете новость
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Сентябрь не принесёт вам тех перемен, которые вы ждёте, вероятность вирусной инфекции в конце месяца. Это коротко на сентябрь
Лика Макова Просветленный (35510) 7 лет назад
уходя уходи, нельзя дважды вступить в одну реку.... да и не нужно... прости и забудь... освободи место для нового в своей жизни и не торопи события... все будет в свое время...
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193326572 посмотрите вопрос пожалуйста!!
Леся Профи (682) 7 лет назад
всё будет хорошо, не торопите время
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193326572 посмотрите вопрос пожалуйста!!
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
в ближайшее время все будет как обычно
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Зачем рассталась ?
Жалеть будешь теперь...