Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скорость чтения 16-летней киевлянки Иры Иваченко – 163 333 слова.

Сергей Морозов Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Скорость чтения 16-летней киевлянки Иры Иваченко – 163 333 слова в минуту с полным усвоением прочитанного. Это достижение было официально зарегистрировано в присутствии журналистов.
Как такое вообще возможно то а???? Мутант чтоли????
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (168734) 7 лет назад
это чтение по диагонали
ухватывается самая суть, не более, так что никакого 100 процентного усвоения прочитанного не будет
Остальные ответы
Аслан Шоров Мастер (1809) 7 лет назад
Мне кажется, она не усваивает все это. Чисто физически.
margarita romanova Просветленный (24693) 7 лет назад
а усвоение - это что? способность воспроизвести через минуту? а через сутки? а на экзамене через полгода?...
да ну - бред
Елена Дупик Гуру (4620) 7 лет назад
Хэх и исус христос это киевский казак ) киевские журналисты тоже подтвердили )
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 7 лет назад
Ничего удивительного. Она ж ведь потомок Древних Укров, а как мы все знаем, это были СверхЛюди! Гы-гы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Главное - помнить: киевские скорочитатели - младшие братья российских скорочитателей!