Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легкие сигареты Киньте список самых легких сигарет

овик овикян Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sivaitare Мудрец (14812) 7 лет назад
Табак в сигаретах везде одинаковый, так называемая легкость, достигается перфорацией на фильтре.
Vasya Poopkin Ученик (138) 7 лет назад
Лично я курю LM Blue для меня они легкие, что бы экономить покупаю сразу оптом чтобы было дешевле. Дешевле выходит в 2 раза и еще можно продавать друзьям, знакомым во ссылка (http://tabakurim.ru/prays-list.html)