Когда лучше красить ногти НА НОЧЬ или С УТРА?

Пользователь удален Профи (755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
По мне так лучше на ночь: накрасил, подсохли они чуть-чуть,легла в кроватку, лапки сверху одеяла и храпи, скока влезет. А утром времени нет - быстрее смажешь! Единственное, не очень хорошо перед сном (да и ваще) дышать лаком, днем или утром реально проветрить или накрасть в другой комнате, а так они всю ночь с тобой вместе с запахом!
Остальные ответы
Oksi Знаток (358) 17 лет назад
Можно и на ночь, только надо чтоб лак хорошо высох. А утром и времени-то не бывает, ну если, конечно, работаешь. А если нет - то и не имеет значения вовсе
Малышка на миллион Ученик (189) 17 лет назад
а для меня удобней всего красить днем!
Наталия Щановская Мастер (1628) 17 лет назад
И не утром, а вечером. В свободное время, чтобы ничто не помешало!
ALENKA Профи (802) 17 лет назад
Я на ночь накрашу,жду пока высохнет,а потом просыпаюсь и лак смазан!А с утра никогда не успеваю,поэтому в свободное время,на выходных и без спешки!