ВНИМАНИЕ!! ! Всем собаковладельцам!!!

Юлия Мудрец (11835), закрыт 15 лет назад
После появления в жж "рецепта", начались массовые отравления собак. В отличие от крысина, симптомы которого видны почти сразу, в ЭТО добавляют противорвотный препарат, так что заметить все непросто.. . Внимательно следите за собаками, чтобы НИЧЕГО на улице не подбирали. Как "Скорую" имейте дома перекись водорода (разводится 1 к 5), дается по столовой ложке на 10 кг веса (как вызывающее рвоту) и Гамавит. (колется подкожно из расчета 5 мл на 10 кг веса) . И БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!! !

Ну что за уроды????
Лучший ответ
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Бэля. А какие симптомы? Чтоб они сдохли, ублюдки, которые такими вещами занимаются. Мало того, что травят, так еще и наверняка!! ! Мрази!
Пы СЫ: пойду раскидаю по кое каким собачьим сайтам.
Остальные ответы
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 15 лет назад
Напиши какие симптомы!! ! Что кроме рвоты и поноса?
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
ни рвоты, ни поноса нет....собака становится вялой, много пьет, заваливается на бок и... уходит....совсем....
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130412) 15 лет назад
Спасибо, Юля! Будем внимательны !
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ненавижу таких тварей ((((((((((((((((((
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 15 лет назад
Да уж почему сам не оставится, или родню, друзей, нет сердца у людей, или зависть душит- сволочи
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
ему в комментариях там посоветовали самому этого фарша нажраться....но, что толку? Самое печальное то, что рецепт пошел гулять... у нас в районе сегодня ДВАДЦАТЬ собак отравили....
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
спасибки Юлек!! ! будем в курсе!!!
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
А обратиться к администрации ЖЖ можно, чтоб убрали эту дрянь? Кошмар.. . да что ж такое...
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
Юль, убрали, только поздно....3 дня провисело....Кстати, по этому поводу на ПиКе есть тема. В поболтайке. называется по названию этого блога "Сделай мир чище - отрави собаку соседа"....
Мразь и тварь тот, кто это создал....
LYNX™ Мудрец (13047) 15 лет назад
Один му*ак разместил.. я куча му*ков "идею" подхватили.. .
Собак жалко.. . уж насколько мои любители по подбирать.. . но т т т ..повыбивала из бошек..
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Этого пидора, который написал в жж, после того как он издохнет, в аду будут жрать собаки!!!
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
знаете, очень хочется поступить по христианским канонам и сказать: "Дай Бог ему здоровья", но чё-то язык не поворачивается....
У нас в районе сегодня ДВАДЦАТЬ собак отравили....
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) Вот,когда Христианские Каноны,будут первоопределяющими - то и люди будут другими и собак травить небудут!
Пользователь удален Знаток (353) 15 лет назад
Спасибо за предупреждение. Это не люди, это уроды Кошмар какой то.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
а чем разводить 1к пяти перекись водорода? Водой? Для КОТОВ этот рецепт подходит? Одного раза дать, чтобы вырвало при отравлении - хватит? Или, через пару часов повторить? С какой периодичностью давать?
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
а ваш кот ходит по улице?
Неизвестно Просветленный (43774) нет,он у меня боится улицы,и слава Богу! Дома он у меня живёт,дома. Точнее,в квартире. А в последнее время я уже стала сомневаться,кто у кого в "гостях"? Он себя ведёт так "по-хозяйски",что мне порой смешно))))))))))) Мои друзья тоже заметили это и стали подшучивать,что это я у него в гостях нахожусь,а не он у меня))))))))))
y Мастер (1740) 15 лет назад
С.. . даже собак травят, м-да!
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
Спасибо за предупреждение... теперь с поводка не спущу.. . а эту заразу порошком сыпят или в еду добавляют и разбрасывают?
Что же такое творится то???? ужас.. .
Руки бы повыдергивала извергам таким, и что бы они долго и мучительно умирали, может тогда помут чувства которые испытывает человек который потерял свою собаку! ! Уроды!!!!
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
ЭТО смешивают с фаршем....
Татьяна Мыслитель (8252) с тем перед чем очееень мало собак устоит... мясо они любят... вот гады!!!!Спасибо вам, буду внимательнее теперь гулять!! Я про это даже не слышала!!!!
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
я не смогла открыть напишите мне подробно я гдето читала о том что в питере травят домашних собак
Елена Мастер (1485) 15 лет назад
Вот поймать бы эту сволочь!