Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая компания лучше?

Владислав Ляхов Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 192 чел
Варианты ответов
77
115
Комментарии
ВетерИскусственный Интеллект (399963) 7 лет назад
андроид не компания а прога
Это OC)
Александр ВишнёвГуру (3108) 7 лет назад
Android уже стал компанией? Как быстро прогресс летит...
Владислав Ляхов Знаток (280) Я хотел назвать кто лучше, но не получилось слишком непонятно для них)
xstrОракул (62360) 7 лет назад
Android - это операционная система вообще-то.
Ветер Искусственный Интеллект (399963) Операцио́нная систе́ма, сокр. ОС (англ. operating system, OS) — комплекс взаимосвязанных программ, предназначенных для управления ресурсами компьютера и организации взаимодействия с пользователем
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Клоун... ты хоть сам понимаешь, что ты спрашиваешь?
Ну, не так уж парень и не прав. В 2003 году Энди Рубен со товарищи создали компанию Android, Inc, которую через два года купил Google. И только в 2008 выпустила ОС на базе разработок этой компании. А обзываться, вообще, не следует. Не красит это ответчика.
Мак СимМыслитель (8547) 7 лет назад
Не прога а операционная система
ANARCHYМудрец (12996) 7 лет назад
Может, Apple или Google?
или: IOS или Android?
ElboyУченик (245) 7 лет назад
Apple - оптимизация, гарантия, качество, и ликвидность
А еще калькуляторы за 100к
EPA EPAПрофи (997) 7 лет назад
Не apple а ios, или не android а google
олеся шугароваУченик (115) 7 лет назад
Apple и ios однозначно
Андрей ДаевУченик (177) 7 лет назад
Только не Android, а смартфоны под управлением Android. Мне Samsung нравится.
Антон КМастер (1253) 7 лет назад
Android - не компания, а операционная система от Google
Alex PawelМастер (1120) 7 лет назад
Ios belmo сменил дату времени и телефон стал кирпичом, да и ещё на apple дети работают
Вадим ГостевУченик (206) 7 лет назад
Это совсем разные вещи.
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
Андроид - это ОС от Гугла.
Правильно! Это компания называется Google.
Макс Гуру (4794) 7 лет назад
Почему нету "обе ОС норм" ? Я дам голос за Apple, потому что IOS самая стабильная система, но закрытая. Ну и apple делают стильные и хорошие по качеству смартфоны. А вообще андроид тоже хорошая ОС Но там с**а лаги через пол года п****ц. Был Iphone пользовался 1 год и он только завис 1 раз. С андроид на смартфоне Samsung galaxy s4 mini. Просто такой пи**** был. Зависания, лаги и вылеты из приложений. И кстати Android это ОС
Ты про цену Айфона забыл написать))) Стабильность это здорово, но доступность важнее) Айфоноводы как наркоманы, у них всегда должен быть тел последней модели, в противном случае он лох) С Андройдом все проще, есть масса фирм, делающих телы на Андройде. Цены от 1К рублей и до беспредела (если весь в стразах Сваровски и т. п.). Стабильность ОС дело великое, но, лично у меня на одном из смартов, только однажды, лет несколько назад глюканула ось и часть прог перестала запускаться. Смарт стал простым телефоном - звонить можно, но не более. Это лечится, ось можно переустановить, но я забил и купил новый)
vinnichaninЗнаток (304) 7 лет назад
Мда, быстро время летит, я уж и не заметил, как Android от Google отделился )))
СтевскийГуру (3316) 7 лет назад
Если читать вопрос как "Какая ОС лучше", то я бы проголосовал за андроид.
Пусть система местами глючная и неадаптированная, но гибкая, открытая, с ней можно делать что хочешь без потери гарантии на устройство.
Поставил Джейлбрейк на айфон - и всё: ты изгой для Apple.
Так что андрюша рулит ))