Кто нибудь гонял в Индию по морю и дешевле ли это чем самолетом?

Капотаваю Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Есть ли даты в которые билет очень дешевый, если он есть
у кого какой опыт с этим, может можно дешево до порта
а оттуда уже на корабле
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 8 лет назад
если время не жаль и не боишься изматывающей качки. тогда по морю в трюме сухогруза
КапотаваюУченик (217) 8 лет назад
Это понятно а у кого такой опыт все таки был, можно поподробнее
на какую при таком случае сумму расчитывать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) пассажирских нет, как договоришся с капитаном
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В детстве голубей гонял, а в Индию самолетом и только один раз, больше не хочу
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
самолет до Дели и обратно вполне легко покупается за 18000-22000 рублей
Сухогруз, во-первых, найти надо, во-вторых, надо найти на нем капитана-взяточника, в-третьих, ползти сухогруз будет недели две - ты прожрешь эти же деньги, а ещё капитану надо будет отвалить.
Пассажирских международных рейсов у нас почти никаких нет (из Сочи в Турцию разве что есть)
КапотаваюУченик (217) 8 лет назад
Возможно и так, а у вас был уже опыт
или это очередная теория?
может плюну на все и полечу
но почему то хочется и на море
побывать открытом и как то
не пару дней, а может даже дольше
так что время не проблема
да и деньги тоже
Время и деньги не проблема - берите морской круиз...
Вова Быков Знаток (324) 8 лет назад
Сначала рейс такой найти надо, морской болезни не бояться, да и обойдется всяко дороже чем на самолете. По мне так намного проще взять здесь http://www.tourboss.ru/catalog/1384262005.htm индивидуальный или групповой тур и долететь самолетом без всяких проблем и быстро.