Что произойдёт в моей жизни в ближайшие дни? Погадайте, пожалуйста. Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
без видимых резких изменений
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Нехватка денег, знакомство. н.. почту
Анна ПетроваМастер (2443) 7 лет назад
Знакомство? Очень интересно) с мужчиной?
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Новые отношения. Знакомство у вас связано с цифрой 9, серьёзные отношения в следующем году. В глубине своей души Вы уже готовы к неожиданным поворотам судьбы и понимаете, что только такие водовороты дают вам возможность качественно изменить вашу жизнь… Появится Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. По крайней, мере, новые перспективы и одна не будете
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
В личном плане- период откровенности, любые партнерские отношения наименее конфликтные. Возможны знакомства с новыми людьми.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Источник: Категория Гадание