Какой график работы у спецназа? По каким дням, со сколько и до скольки?
Не работа, а служба. Готовность 24 часа. График в каждом подразделении свой.
Это армия. Дак что 24 часа в сутки. Ну а поскольку они контрактники, у них есть отпуск.
Ответ Строганова верный + "командировки". Это значит в любой момент возможна отправка в другой регион на усиление
звонок и через минуту боец уже собран и в любое время прям из дома на задание .
это служба а не работа, служба навсегда, уважаю их, на таких держится безопасность и мирная жизнь наша
подозреваю что ненормированый, в любой момент тебя позовут и ты должен бежать