Какая перспектива отношений у этой пары? будет семья у них?

Богдана Савицкая Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
боится к изменению своей жизни, боится перемен и может замкнуться в себе, ему нужно время взвесить все за и против но примет решение быть семьёй.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Вам нужно расстаться и не портить жизнь друг другу
Nik Dress Ученик (11) 7 лет назад
Перспективы не видно, отношения мучительны. По судьбе у обоих другие люди
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.
Анна ВасильеваГуру (2735) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193330217 посмотрите мой вопрос пожалуйста)
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193181339 посмотрите вопрос пожалуйста!!
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 7 лет назад
У него рядом прослеживается другая женщина
Анна ВасильеваГуру (2735) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193330217 посмотрите мой вопрос пожалуйста)
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Перспектива совместного ребенка.
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Очень возможно, но если схитрите.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
в данный момент для вас важнее то, что как то нет твердой почты вод ногами
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
А я вижу только хорошие новости, они пройдут через становление и проблемы.
Елена Шпилевая Мастер (1191) 7 лет назад
вам нужен брак с выгодой и он это понимает.. он вам не доверяет..
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Будет семья, если любят друг друга.