Что обо мне думает в данный момент мужчина?

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Что чувствует ко мне? думает ли вообще и чувствует ли что то ко мне? Елена 06.01.79 Юрий 26.12.84
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
он думает о вас, но много злости
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
За что злость?) Спасибо)
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Очень сложная кармическая отработка в вашей паре.
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
а можно более точнее ответить и понятливее?
димон ннУченик (100) 7 лет назад
Опишите характер Дмитрий 04.11.1999
Дмитрий Митрич Мастер (1655) 7 лет назад
Нужно фото в полный рост
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
Сегодняшнее
Дмитрий Митрич Мастер (1655) Ну на данный момент судя по картам таро и фото, по крайней мере один мужчина о вас думает что он бы вас трахнул !
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
Позже но без очков
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
Сейчас пара переживает проверку на прочность их чувств, отношений . Если они смогут доказать судьбе, что их союз жизнеспособен, значит они будут вместе. Если же нет, то их дороги разойдутся и у каждого будет другой партнер .
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
как доказать? не понятно или будет еще контакт и связь у нас?
вика вика Профи (850) 7 лет назад
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
пустой ответ... нет ничего
Люся * Профи (935) 7 лет назад
Не думает.... Думаешь ты. Если бы думал, был бы рядом... Вот так
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193326572 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Люся * Профи (935) Очень-очень красивая девочка!! Счастья Вам и берегите себя.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вот прямо сейчас он о вас не думает. и в ближайший месяц его мысли будут о чём-то другом
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте на мой вопрос пожайлусто
Светлана Просветленный (47838) где