Покойная тетя во сне была живой и накрывала на стол

Сергей Хрипко Профи (936), закрыт 7 лет назад
Приснился теплый, солнечный день. Стою я возле дома, а напротив гаража накрыт стол. На столе стоит около 5-8 тарелок и в них вареная картошка и жаренные куски мяса. Подходит ко мне давно умершая тетя, как живая и говорит что скоро всё будет готово и ждет к столу. Потом показывает мне на огород возле нашего дома а огород весь убранный, чистенький и весь в вырытых лунках а в лунках картофель. И говорит мне мол что раньше толком ничего не было а сейчас должно всё хорошо вырасти и ожидает хороший урожай. За стол я так и не сел, так как проснулся. После пробуждения тревоги не было но как то не по себе, вроде не к добру когда покойники куда то зовут.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
А если бы вы записали этот момент её жизни на видео, а потом просматривали, то удивлялись бы что она живая ?

ывот так мозг умеет показывать нам образы знакомых нам людей, но не по клику мышки, а по оперативной памяти мозга.

У вас не было потери памяти и образ тёти не улетел в корзину, может присниться.

По соннику к перемене погоды для вас, а мне не приснился покойник и я живу в соседнем доме... погода для меня не изменится, да ?

Понятно объяснила ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Сиреневая феяВысший разум (11266907) 7 лет назад
На ваш сон люди отвечали вам лично, а не толпе голосующих годами.
Надо лучшие ответы выбирать самому, а то вам и отвечать не будут.

Удачи !
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
сорокоуст за упокой закажите ей.
Inga Искусственный Интеллект (313682) 7 лет назад
обычный сон, не берите в голову. Такие сны часто снятся, умершие периодически во снах, так как наша память не забыла о них. Бежать в церковь или на кладбище не нужно
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Видеть во сне Сидеть за столом со своими родственниками во сне – вам будет благоволить удача, особенно если за столом во сне присутствуют умершие родственники.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 7 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

вас приглашает к столу значит доход приносите
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321685) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
KosMos Ученик (111) 7 лет назад
Сон не предвещает плохого. Нужно помянуть покойную тетю.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
умершие иногда снятся к смене погоды, либо когда хотят нас о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну
сходите в церковь поставьте свечу за упокой ее души. помолитесь
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Кошмарики !

Обычно покойнички снятся натурально . Чтобы их помянули. И частенько кого? Уташить за сабой. В исключительных случаях сам дьявол может принять образ покойного . И напасть на яву искусить. Я это уже испытал . Крут сатана. Он может показать даже образ Иисуса Христа в движении. Духи выглядят, как галаграмма. Здесь нужно быть очень осторожным . А то как бы бес чёрт не обманул.
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Не очень хороший сон судя по выкопанным лункам с картофелем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 7 лет назад
Сон неплохой. Скорее всего ваша тётя хотела вам посоветовать больше работать на земле, на огороде и что таким образом в ваш дом придёт достаток и благосостояние. Думаю стоит прислушаться к её совету и поблагодарить её поминальной службой.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Покойник и вырытые лунки? Так то новые могилы... подайте тете за упокой, а себе и родственникам -за здравие...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
помянуть не мешает. но ничего особенного такой сон не значит.
√)) Гений (58130) 7 лет назад
Не хочу пугать, но вы и сами знаете к чему сновидение. У вас есть человек, почти или прикован к постели. Это ваш общий родственник с тетей. ..дописывать не стану дабы не спроецировать раньше времени
Источник: крепости духа вам! Влад
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Хочет забрать тебя туда, тебе нужно помолиться богу и свечку поставить. Думает что ты тожэе хочешь умереть и думает что ты не живой.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
видеть много картофеля -наяву получить хороший доход или урожай., умершие родственники снятся, как это ни странно, к радости, накрытый к обеду стол -знак приятных встреч и благоприятствующих обстоятельств.
Леся Профи (682) 7 лет назад
к перемене погоды