Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУшки!!!

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
тут про трусики спрашивали уже.... говорят без них ходите часто. летом...!))))))))) ) ну а почему тогда топлесс летом не ходите???? что вас смущащает???? мы ведь ходим без футболок.... или вас ВАША ГРУДЬ не устраивает????
Лучший ответ
Чудо Гуру (3432) 17 лет назад
нуууууууууу, какой вопрос, с подковыркой!! вот смотри, вы не ходити без трусов потому что у вас "болтается", ну вот и мы не ходим топлес, потому что тоже "болтаются"!!! а вот без трусиков - это на вопрос!!!!так же как и вам без "лифчика!!"
Остальные ответы
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Нас то устраивает, только слишком много аварий на дорогах будет тогда
Анна Зайцева Профи (800) 17 лет назад
ну элемент приличия должен быть!
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
))) вы же и будете пялится как бык на красные ворота
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
на пляже-без проблем! а в городе должны быть рамки поведения
Викусик Мыслитель (7945) 17 лет назад
Че, хочешь взять на слабо??))) типа ага, вас не устраивает ваша грудь, стисняетесь, не можете так - хоп и снять футболку! а вот мы без трусиков ходим в коротких юбочках, а те слабо?
это у меня МЧ тоже так - приходит утром, а перед этим вечером заказывает в чем его встречать. Вот сегодня заказал вообще голой быть. но так же не интересно! надо чтобы было хоть что-то снимать!...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
почему не ходим? я только ЗА))))
НО... на пляже! )))
Екатерина Фадеева Гуру (2915) 17 лет назад
ну потомучто вы както по другому реагируете на нашу грудь, нежели мы на вашу....