А подскажите, пожалуйста, хороший интернет магазин детских вещей=)))

УшастаяТварь Оракул (60560), закрыт 16 лет назад
Чтоб выбор был побольше и цены приемлимые!! В Москве=))
Дополнен 16 лет назад
Мне нужен стул для кормления,точнее не мне,но...в общем нужен стул!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
супер БЭХА Мастер (1824) 16 лет назад
тапочки привет это я

ну и опять я

просто сегодня лимит ответов там кончился и я превратилась в ЖАБОЧКУ
УшастаяТварьОракул (60560) 16 лет назад
Дарова=))Прикольно=))А я вот под знатока кошу,шифруюсь,блин=(((А ведь уже стока баллов набрала=((
супер БЭХА Мастер (1824) это че тоже прикол такой? или когда там лимит кончается? так что если жабочку увидишь это я буду :). пока.
ОЛЬГА Р. Мастер (1208) 16 лет назад
Зачем заказывать из интернет-маг. в магазине такие же цены. и посмотрите с разных сторон и цвет. Я покупала в дочках-сыночках 3.5 тыс р. Недорогой еще Кораблик
УшастаяТварьОракул (60560) 16 лет назад
Да,я тоже в Дочках брала,а сейчас на сайте нашла свой стул дешевле на 700р.