В "Симс 3" питомцы отображаются вот таким вот непонятным образом...

София Рыженко Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Качала игру с интернета, переустанавливала несколько раз с разных источников, но проблема не исчезает... Можно ли то-нибудь сделать? Очень уж хочется нормально поиграть :(
П. с. Помимо этого дополнения стоит несколько других.
Дополнен 8 лет назад
Прошу прощения за скрин
Дополнен 8 лет назад
(Животные чёрного цвета, видны только глаза)
Голосование за лучший ответ
Таня К Знаток (495) 8 лет назад
скачай игру с медиа гет
София РыженкоУченик (218) 8 лет назад
Думаете, это играет какую-нибудь роль?
Таня К Знаток (495) качала оттуда, всё хорошо работает! Скорее всего у вас просто удалился какой-то фаил
SKAR Профи (850) 8 лет назад
Скачай отсюда: http://allbesta.net/torrent/18785-the-sims-3-anthology-2009-2013-s-124-repack-ot-rg-mehaniki.html
Если проблема останется - обнови драйвера видеокарты, Directx и т. д.
София РыженкоУченик (218) 8 лет назад
А есть источник, где при скачивании есть выборочная установка дополнений?
София РыженкоУченик (218) 8 лет назад
А то компьютер все не тянет.
SKAR Профи (850) В смысле не тянет? По весу?
SKARПрофи (850) 8 лет назад
Нашёл: http ://176.114.0.132/torrent/315227/the-sims-3-deluxe-edition-build-10.2-aka-into-the-future-the-sims-store-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst/ (Убери пробел)
На счёт адреса сайта не волнуйся - это зеркало рутора