Html скрол

storm Знаток (444), закрыт 17 лет назад
как сделать скрол? есть текст, и его нуна сделать чтобы он отображался на экране чтобы народ просто скролом двигал, потому текста много.
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5096) 17 лет назад
<meta>

<input>

<h2>
<textarea>
<input>

wrode tak
Остальные ответы
UnKnow Знаток (476) 17 лет назад
к тегу текста прибавь scroll = "yes" вроде для фреймов так делал
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Много текста как правило утомляет читателя. лучше текст разбить на несколько страниц и переходить по ссылке.
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
он должен так работать

gj