Как называется это дерево и где его можно купить на Украине!???

Виталий Буц Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Слышал что немцы вывели гибрид быстрорастущего дерева и засаживают лесопосадки и свободные места а потом в конце сезона рубают и используют как топливо (дрова) как называется это дерево и где его можно купить на Украине!???
Лучший ответ
Людмила Филипенко Мыслитель (5508) 8 лет назад
Скорее всего это топинамбур . Это не дерево естественно, но за сезон вырастает прилично и его действительно используют для изготовления пилет .