Не могу зайти на сайт букмекерской конторы, выходит "ошибка при установлении защищённого соединения". Как быть?

Виталий Знаток (430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лера Романтика Профи (535) 7 лет назад
попробуй через другой браузер
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74333) 7 лет назад
там вроде должна быть кнопка - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - всеравно перейти на сайт. что то типо этого.
ВиталийЗнаток (430) 7 лет назад
Нет, есть только кнопка "попробовать снова"
Хлебушек Оракул (74333) Значит это не та ошибка, о которой я предполагал.
Александр Вьясков Знаток (391) 7 лет назад
проверь дату и время на компе
ВиталийЗнаток (430) 7 лет назад
Всё соответствует. Сайт надежный (bwin). И кстати, такая ситуация со всеми сайтами букмекерских контор.
Александр Вьясков Знаток (391) тогда хз, возможно браузер с защитой заранее блочит подобные сайты!
- Гений (65309) 7 лет назад
Ну раз вы не пишите какой у вас браузер...

Чаще всего, подобное сообщение встречается в Mozilla Firefox, при установленных антивирусных продуктах Kaspersky, причем, независимо от типа устанавливаемого соединения.
Отключите антивирус... Или отключите проверку SSL .

Или вот еще есть способы
Решение №1:
Воспользуйтесь другим браузером (Internet Explorer, Google Chrome и др.).
Решение №2:
Разработчики Kaspersky рекомендуют перейти на новую версию своего продукта.
( http://www.kaspersky.ru/upgrade#tab=tab-1 )
Решение №3:
1. В адресной строке браузера Mozilla Firefox введите about:config.
2. У настройки security.enable_tls_session_tickets двойным щелчком мыши поменяйте значение на false. ( http://help.sbis.ru/sites/default/files/screen_prog/s.. )
ВиталийЗнаток (430) 7 лет назад
А если в настройках Mozilla Firefox нет строки security.enable_tls_session_tickets?
- Гений (65309) Не знаю, у меня есть. Попробуйте обновить браужер, проверьте дату и время
Вася Обломов Знаток (299) 7 лет назад
есть способы
DpМыслитель (5713) 7 лет назад
... обойти блокировку российских провайдеров :)
maʁsɛl dəsɑji Высший разум (112148) 7 лет назад
позвонить в контору! они скажут как чё
Павел Висков Ученик (111) 7 лет назад
Зайди через зеркало это конторы
-Venus- Оракул (51763) 7 лет назад
отключи антивирус, добавь потом сайт в исключения
Ольга Макарова Ученик (119) 7 лет назад
Антивирус у меня вообще не стоит, а Firefox на некоторых сайтах выдает подобное. Поставила на него Browsec и на такие сайты захожу через него, без проблем. Возможно, что и с другими дополнениями для анонимности можно на такие сайты заходить.
? Мастер (2398) 7 лет назад
Прокси, видать. Либо антивир орет. Для таких сайтов есть белый список.
The Просветленный (43382) 7 лет назад
добавь цифру "12" и продолжай зарабатывать мильёны
Irina Mandziy Ученик (220) 7 лет назад
может у тебя стоит антивирус который нашел там ошибку. попробуй его отключить и опять зайти на сайт
даниил бесараб Ученик (231) 7 лет назад
Скачать расширение в браузере