проводила обряд очищения рода, закончила ритуал, закрыла глаза, открыла-свечи нет, все обыскала не нашла, это к чему?

елена титова Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287915) 7 лет назад
Вот так повезло! Заодно и комната почистилась ...во время очищения рода.
Остальные ответы
Савелий Тимченко Ученик (116) 7 лет назад
Зачем?! Я, как демон говорю тебе, что это зря! За все преступления твоих родственников есть плата! Теперь ты должна потерпеть наказания твоих предков, так как они их не получили! Попробуй вызвать моего отца (Люцифера)! Он должен помочь тебе! Поговори с ним, как с другом! Может он поможет тебе без продавания души!
tagan-911@mail.ru Просветленный (37409) 7 лет назад
нужно обратиться к мастеру, самой нельзя
Гадя Сатанеева Мастер (1800) 7 лет назад
так легко род не очистить !!!
Андрей А. Оракул (57489) 7 лет назад
Это из тонкого мира вы вытащили сущность или полтергейста (кому как нравится).