Реально купить коттедж в подмосковье за 7 миллионов в 20 Тимур км от мкад

Юрии Федосеев Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Божанов Просветленный (30837) 8 лет назад
это ж сколько в евро можно и замок купить во франции
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174030) 8 лет назад
Что не можете поиском в инете посмотреть цены на жилые дома в МО с зем. участком?
Вы понимаете, что помимо дома и зем. участок, на кот. расположен дом, приобретается?
Не то, чтобы я стесняюсь спросить о какой валюте в вопросе речь,
но и опятам понятно,
что граждане с 7 млн. евро или долларов, не трутся с такими вопросами в такой соцсети.
А с 7 млн. руб. и иную однушку в Москве не купить.
С другой стороны, и Ваши представления о "коттеджах в 20 км от МКД" в МО нам неизвестны.
йо!
а что за "Тимур км"?
это что за единица измерения?
тысяча км? на вашем жаргоне? наверное можно тогда за такую цену
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
вполне реально, особенно в Тимурах
Источник: aenbi.ru
ло гор Ученик (239) 7 лет назад
Доброго времени суток, да в полне реально, вот отличные дома в пересветово http://peresvetovo1.ru можно приобрести, это не далеко от Москвы, Хорошие котеджи, хорошая природа, воздух, тут есть все для хорошей, здоровой жизни
Enma Ученик (159) 7 лет назад
Наши друзья приобрели в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе котедж в Посёлке Княжий берег http://knyaz-bereg.ru. Отличная природа, развита инфраструктура. Приятные соседи, что тоже немаловажно, так как покупая дом в придачу вам достаются соседи). Вообщем мы частенько к ним туда ездим и очень довольны возможностью отдохнуть от городской суеты.
Егор Киселев Мастер (1513) 2 года назад
Думаю, что это вполне реально, так что можно начинать подбирать подходящие для вас предложения. Советую действовать через агентство https://letoestate.ru/ Они вам помогут подобрать хороший дом рядом с водоемом, чтобы было где купаться летом. Это всегда плюс)