Можно ли есть арбуз с медом? Съела кусочек арбуза с медом, а потом прочитала, что от этого можно умереть. Это правда?

Ginger849 Просветленный (45582), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ренклод Гуру (2579) 8 лет назад
Не слышала такого бреда. Ешьте как хотите только без мышьяка.
Остальные ответы
PHOENIX Мастер (1121) 8 лет назад
есть можно. не умрешь
Медведь Мыслитель (7139) 8 лет назад
Обоссаться можно, но сдохнуть никак )
Люся-Зерба _ Просветленный (31979) 8 лет назад
При сахарном диабете сильно сахар подымется. Опасно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 8 лет назад
я ел в детстве арбуз со сгущенкой, дожил до 56 лет, так же ел огурцы с медом
Stefany Clert Мыслитель (7862) 8 лет назад
что за бред? я ела, чуть оргазм не получила. короче классно, ешь на здоровье
Ксана Оракул (74888) 8 лет назад
Конешно умрёшь все умрут со временем