Курортный роман: надеяться или забыть?

Ирина Трешина Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной в соцсети, переписывались около месяца. Он испанец, я русская ( преподаватель исп. яз). В отпуск поехала в его город, он очень ждал, считал дни ( как и я) . Встретились, познакомились ближе, он предложил пожить у него. Неделя пролетела быстро, я приехала домой. Общались после этого еще 3 дня, каждый день смски с добрым утром и спок ночи, писал как скучает, звонил. На четвертый день как всегда ждала от него с добрым утром, но он не написал.. напислала сама, не ответил. Вот уже 3 дня ни слуху ни духу. В соцсети висит онлайн, в скайпе тоже. Подскажите, что делать. Не могу, думаю о нем, вся извелась.
Лучший ответ
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Тебя зовут не Ирина. Ты "наташа".
scorpio Просветленный (28565) 7 лет назад
"Любовь" прошла, завяли помидоры..
Марьяшка КорпочеваЗнаток (496) 7 лет назад
не дай завять помидоркам любви!!!
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Забей на него, потому что он уже это сделал)
スズメ Мастер (1502) 7 лет назад
Как что? Звони! Пиши! Ищи!
Делай все возможное чтобы связаться с ним... если ничего не выйдет, значит ТАК БЫЛО НУЖНО, ничего не поделаешь!
Спектор Мудрец (16719) 7 лет назад
Ужас..
Ненавижу таких мужчин
Ладно бы что то случилось, а он сидит в сетях и игнорит вас тупо
Просто попользовался, как бы обидно это не звучало.
Если запал в душу, понимаю, что говорить о том, зачем вам нужен человек, который вас не ценит - бесполезно. Но все же постарайтесь забыть его.
Lola Lolo Ученик (33) 7 лет назад
К сожалению вы одна из. .курортные романы они такие. Ждут, встречаются, вы уезжаете и их на долго не хватает. Живите реальностью
Татьяна Чекушкина Мастер (1308) 7 лет назад
Видимо другая учительница исп. Яз приехала в его город. )
Dart Waider Профи (647) 7 лет назад
Классика, тебя использовали как вещь, и ты добровольно согласилась, впрочем для современной девушки это норма.
Alina ****** Знаток (460) 7 лет назад
Skotina on..ne pischite emu ni slowa, ne unizhajtes!!! Ignorirujte tak zhe, kak bi bolno wam ne bilo!!! Ne stoit on etogo....powerte!
И вот я тут Знаток (394) 7 лет назад
Ты шо сексам с ним занималазь.. ¿
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 7 лет назад
Не думаю, что у него были серьезные намерения. Забыть, Как вариант ..ибо ничего хорошего у Вас с ним не будет.

Типичный бабник.
Макс Претор Оракул (68140) 7 лет назад
Познакомься с ним еще раз с другого майла и под другим именем.
Лариса ГаловаГуру (3266) 7 лет назад
и разоблачить
Адепт АфродитыМудрец (18358) 7 лет назад
самый умный совет!
Согласна с последними утверждениями. Я бы тоже проверила этого чувака. Если все нормально ( жив-здоров, ничего с ним не случилось), то разоблачила бы. И ему был бы урок какой-никакой, и сама бы не чувствовала бы себя так мерзко ( что меня использовали и отбросили, когда на горизонте появилась новая "наташа")
Екатерина ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Я надеюсь он тебе оплатил билеты ?
Не переживай . Это жизненный опыт. Надо знать как мужчин нагибать