Игра не на весь экран

Александр Емельянов Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Скачал игру dark souls. Начал играть, заставка, меню и т. п. все на весь экран, а когда начинается непосредственно сама игра, то она размером с небольшое окошко. При этом титры как и положено остаются внизу на черном фоне. Помогите плз.
Голосование за лучший ответ
Ка тя Мастер (1616) 7 лет назад
полазь в настройках
Александр ЕмельяновУченик (229) 7 лет назад
Нет, вы не поняли. Я же написал, что меню заставки и т. п. на весь экран. Это именно сама игра. Настройки выставлены правильно.
Deadweight Оракул (67118) 7 лет назад
В гугле очень много вариантов решения этой проблемы, все в один ответ не влезут.
Александр ЕмельяновУченик (229) 7 лет назад
не нашел ничего похожего
Deadweight Оракул (67118) Странно, что я нашёл решение этой проблемы очень быстро в прошлый раз.
Камиль Хуснутдинов Мастер (1197) 7 лет назад
В настройках выбери другое разрешение экрана!!