Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить что адаптер для ноутбука не родной?

Acer Aspair Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Как проверить что адаптер для ноутбука не родной? И что делать если не родной?
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36825) 7 лет назад
Не усыновлять, если не родной.
И не с фирменными работают и долго.
Ну, что делать-ну, купить фирменный.
Напряжение может больше как раз в поддельных. А может быть и ток и напряжение нормальное, но качество изготовления низким-отсутствие дросселей, плохой монтаж, дешёвые электр. конденсаторы.
Александр ТрофимовВысший разум (4685183) 7 лет назад
класс!
Первая Отрицательная Просветленный (36825) спс))
Матвей ЛязгинУченик (103) 7 лет назад
Не усыновлять, если не родной.
И не с фирменными работают и долго.
Ну, что делать-ну, купить фирменный.
Напряжение может больше как раз в поддельных. А может быть и ток и напряжение нормальное, но качество изготовления низким-отсутствие дросселей, плохой монтаж, дешёвые электр. конденсаторы.
Андрей КотовМыслитель (6827) 7 лет назад
А ЕСЛИ С РЕМОНТА ВИНДА- ЛЕВАЯ?
Первая Отрицательная Просветленный (36825) Если. Мальчики налево-девочки направо. Вопрос о лицензии системы ?
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
У меня зарядка от первого ноута 19 вольт 12 ампер с кирпич размером. Она тянет сейчас класс с 6ю ноутбуками.
Лимон МедленонГуру (4365) 5 лет назад
ткнуть
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
не пишите, если не знаете. Кстати, Вы ДНК детей смотрели? А ДНК соседа смотрели? А то, что-то они похожи слишком....
VirtualУченик (220) 5 лет назад
Ответьте на вопрос, как проверить? А не как устроен и ТП, все равно не угадали)))
Первая Отрицательная Просветленный (36825) к гадалкам обратитесь, Virtual
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36825) 5 лет назад
Фирменный. Полная схема. Качество сборки. Качественные комплектующие. Оригинал тяжелее, потому что в нем больше деталей.
Подделка. Схема внутри упрощенная, многие детали отсутствуют при скачке напряжения, сгорает предохранитель внутри. Наклейка на копии такая же как на оригинале, внешне они не отличаются.
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3358) 1 месяц назад
SICKOTOY x Eva Timush - Too Deep
Too Deep
И я погружена в свои мысли
Нет, без тебя в этой пустой постели, нет, нет
Некоторые говорят, что я в этом замешана
Слишком глубоко под тобой...
Так глубоко под тобой!
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
там напряжение и ток и больше никаких родов, проверяется мультиметром, только не ток)
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36825) 7 лет назад
Напряжение может больше как раз в поддельных. А может быть и ток и напряжение нормальное, но качество изготовления низким-отсутствие дросселей, плохой монтаж, дешёвые электр. конденсаторы.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) проверяется мультиметром, ламер
JoksiГуру (3432) 5 лет назад
Мультиметром проверяется и напряжение, и ток, и другие параметры (зависит от модели). Главное переключить щуп и не забыть, что ток мерить надо при последовательном подключении. Проще говоря в разрыв цепи.
катя на ответах убийства. (гмг)Ученик (106) 5 лет назад
убивают людей
Сергей Михайлович Оракул (50767) Аха Катька, убивают и расчленяют пАтом. ))
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Надо жа, я не знал, что женщина может быть умной немноШка. Ой рыба, а ты не уж чОт сААбражаешь ф таких делах?
Ярослав КостинУченик (207) 3 месяца назад
На адаптере есть наклейка а на ней написан бренд ноутбука
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3358) 1 месяц назад
всё просто ... мульти метр с кепкой..
groal Просветленный (41357) 7 лет назад
Сравнить его с родным и если он не родной а ноутбук куплен новым то предъявить претензии продавцу.
Сергей Волков Мастер (1968) 5 лет назад
смотри комплектацию, если подходит по характеристикам, то пофиг
wd Профи (850) 5 лет назад
Главный критерий - расчётное напряжение и сила тока. Остальное несущественно.
Виталий СтепановМастер (1582) 3 года назад
это правда
YurchikЗнаток (360) 2 года назад
А ещё очень важное значение - коэффициент пульсации...
Yurchik, Какой пульсации? АКБ, все сглаживает. АКБ, это своего рода огроменная емкость.
добрая душа Ученик (0) 5 лет назад
Если не втыкнёшь значит не родной.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
У меня не подошел размер папа-мама. Пришлось покупать новый. А напряжение нужно смотреть на ноуте и на адаптере.
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
Если не родной адаптер, ноутбук включается с отвращением. Чтобы убедиться что родной. Обратитесь в программу МАлахова, на проверку ДНК адаптера к ноутбуку.
dva Профи (524) 5 лет назад
Если ноут сгорел, адаптер не родной. 100%
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
Гарантии не будет-"использование неоригинальных зарядных устройств"....
Ученик (117) 5 лет назад
Адаптер надо покупать только в авторизованных магазина... Тогда не будет надобности проверять
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
Вы знаете, что авторизированный центр - это лишь слоган и покупается наподобие франшизы? - то есть кто хочет платит неизвестно кому и получает официальный статус "авторизированный" - в котором могут работать дурачки без образования... Я сам видел такой центр в Иркутске...
Ученик (117) Уважающие себя фирмы с франшизой, контролируют обычно свои объекты, Ведь Макдональдс везде Макдональдс И соответственно не важно кто там работает
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 5 лет назад
На стикер нужно написано марку ноутбуков, конечно меняйте не нужно, вопрос у синхронизация напряжение и току.
Маневрист Гуру (2680) 5 лет назад
Инструкцию посмотрите
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
на каждом устройстве есть данные, которые должны соответствовать друг другу.
Armagedon4ik Ученик (232) 5 лет назад
Там на адаптере написана версия и код...
Imporio Мыслитель (8809) 5 лет назад
пофиг главное чтобы амперы совподали
Денис ВаравинМастер (1426) 5 лет назад
Не амперы а напряжение. Амперы это ток. Ноутбук возьмёт тот ток, который ему нужен. Если не хватит, то сгорит
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Чо делать?! Та выбрось его, если подберут - знач нужный и родной. А если не подберут - купи новый и.. Мож тоже выбросить )) Те какая разница?! Работает и все номиналы по тех требованию аппарата? Если так, то чО хочешь еще?
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
па номеру в паспарте есть опись проткл!!!
super бро Ученик (18) 5 лет назад
Проверь по вольтажу