Чтобы смотреть фильмы онлайн из инета что лучше-телевизор смарт тв или ноутбук? В чем отличие?
ТВ ЛУЧШЕ, ОТЛИЧИЙ ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНОЕ ЧТО НА ТЕЛЕКЕ Я СМОТРЮ МНОГИЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО РЕКЛАМИРУЮТ, ЧТО НА КОМПЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ТОЧНЕЙ МОЖНО И НА КОМПЕ НО ПЛАТНО, ГЛАВНОЕ БРАТЬ ТВ С ПУЛЬТОМ МЕДЖИК ОН КАК МЫШКА ОТ КОМПА ОЧЕНЬ УДОБНО, И ЕЩЕ ТВ экран больше и звук лучше.
СОВЕТУЮ ТЕЛЕК LG И КРОНШТЕЙН ХОРОШИЙ ЧТОБ ЕГО МОЖНО БЫЛО ВЕРТЕТЬ КАК ХОЧЕШЬ, У МЕНА ТЕЛЕК ВИСИТ НА СТЕНЕ КАК ГАЛОГРАММА ОЧ УДОБНО
<<< фильмы онлайн
Я так понимаю, что для этого нужен браузер.
И лучше если он будет работать на компьютере или ноутбуке.
Браузеры на телевизорах (если они есть) мало что поддерживают.
Подключите ноутбук к телевизору и смотрите.
А смарт тв и интернет - вещи несовместимые
Разница в том, что на ТВ экран больше и звук лучше. )
комп лучше только по нему и смотрю фильмы и сериалы телик давно забросил из за обилия реклам и дибильной мыльной оперы !