Микрозайм у Е-Капуста. На сколько поднимется лимит после возврата третьего займа в размере 4500 руб.?

Впервые дают 1000 руб., если отдал вовремя, лимит поднимается до 2000 руб. Взял 2000 руб., если отдал вовремя, лимит поднимается до 4500 руб. Взял 4500 руб., если отдал вовремя, то какой будет следующая сумма лимита по кредиту? Кто знает, поделитесь информацией.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У них похоже к каждому клиенту индивидуальный подход.

В 3 раз 4500 всем дают?

5000 дадут

бери во всех и кидай их нах, это барыги!