Вас радуют хорошие новости о России?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Холдинг «Росэлектроника» заместил импортную микроэлектронику в радиотехнических системах

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех наладил выпуск миниатюрных термокомпенсированных кварцевых генераторов и интегральных фильтров СВЧ-диапазона по технологии SMD (Surface Mounted Device, прибор, монтируемый на поверхность).
Разработанная Омским НИИ приборостроения линейка миниатюрных устройств селекции и генерации частот позволяет заместить многие импортные микроэлектронные элементы в российских радиотехнических системах. В частности, заменить продукцию таких фирм, как Epson, CTS Corporation, Golledge Electronics Ltd, Jauch, Fox Electronics, Mini-Circuits.
Разработанные в АО «Омский НИИ приборостроения» (входит в холдинг «Росэлектроника») кварцевые генераторы выполнены на основе специализированной отечественной интегральной схемы и обладают большим диапазоном генерируемых частот (2,5 — 100 МГц), высокой стабильностью, малыми габаритами (9,3×7,3×2 мм) и энергопотреблением. Напряжение питания генераторов — от 2,75 В до 5,5 В, потребляемый ток — 2,5мА (20МГц), 10 мА (100МГц). Температурная стабильность: в интервале от 00С до +500С составляет ±1∙10-7, от -600С до +850С составляет ±1∙10-6. Долговременная стабильность — до ±5∙10-7 за год.
Интегральные фильтры СВЧ-диапазона реализованы на основе трехмерных структур, выполненных с использованием низкотемпературной совместно обжигаемой керамики, что позволяет обеспечить малые габариты, высокую стойкость к внешним воздействующим факторам и надежность.
http://sdelanounas.ru/blogs/82151/
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132561) 7 лет назад
меня забавляют такие пропагандистские новости с этого сайта)
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
bdfy bdfyjd Гуру (3550) при этом Президент ВТБ Андрей Костин ожидает существенного сокращения своих доходов Президент ВТБ Андрей Костин заявил, что в 2013-2014 гг. заработал 440 млн руб. Это заметно превышает заработки руководителей европейских банков
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 7 лет назад
Радуют только больно всё медленно делают.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А быстро только кошки трахаются.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
СЛАВА РОССИИ
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
владимир храмцов Оракул (50953) 7 лет назад
ну если наладили выпуск - это хорошо. если экспорт - тогда отлично
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
zil Просветленный (45208) 7 лет назад
Ну как пример в военных устройствах практически всё наше и не плохо работает . Заместит на бытовом уровне наверное не получится да и вероятно и не стоит отстали очень
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 7 лет назад
забавно
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Зелёное чудовище Просветленный (26921) 7 лет назад
Радует. Надо заново отстраивать то, что разворовывали после распада СССР
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Марфа Мудрец (13582) 7 лет назад
Когда придумают безтопливный генератор? Бросайте все, придумывайте,
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
На следующий день после постройки вечного двигателя.
Марфа Мудрец (13582) ты не в теме уже есть
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
...давно оно на Запад или в Китай продано
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Какой бред... Чему мне радоваться? Мне чо эти фильтры бесплатно в вентиляцию поставят ???
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
средневековье рулит
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Что лучше, "искусственное процветание" или естественная нищета?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Конечно радует!
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Аня Просветленный (20315) 7 лет назад
очень
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Это которые? И давай покороче.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
очень радуют
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
Слава великой России и лидеру В Путину
не важно кто яПросветленный (25568) 7 лет назад
Верно... слава великой России и пидеру В Путину...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Да! Россия может ВСЁ!
Министерство раз множения слоновПросветленный (24999) 7 лет назад
но без путина и шайки его.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А это перетопчетесь, дражайшая! Мечтать не вредно...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Жаль что их успехи никак не отражаются на благосостоянии. Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Всего в 2009 году госкорпорации было передано на баланс 437 предприятий [10]. Их общий убыток составлял 630 млрд руб. 30 % этих предприятий находилось в предкризисном и кризисном состоянии, 28 — в стадии банкротства, 17 предприятий не осуществляли хозяйственную деятельность, а 27 частично утратили имущество либо имели значительный риск его утраты. В 2016гГруппа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»