Сколько идиотских вопросов задаётся в минуту на данном ресурсе?

mewhome Знаток (330), закрыт 7 лет назад
кто все эти люди? зачем они это спрашивают? почему только один нормальный вопрос на 20 тупых? и почему зачастую на этот нормальный вопрос большинство ответов - неадекват?
Дополнен 7 лет назад
Люди! Никого не хотел обидеть. Лишь горечь и тоска откровенной бессмысленности, невежества, ставшего в последнее время воинствующим, беспросветной темноты огромной доли вопросов и ответов привели меня к этому раздумью. Хотелось убедиться, что не только мне одному это кажется. Извините, друзья, если кого задел. Цель была другая - узнать ваше уважаемое мнение
Лучший ответ
gioco смешливая)) Просветленный (29650) 7 лет назад
навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно.... так и на ОТВЕТАХ
Остальные ответы
Кверти Фоксинаторчик Мастер (2006) 7 лет назад
Этот вопрос я задаю себе каждый божий день...
CнежокИскусственный Интеллект (106168) 7 лет назад
Задавайте умные вы сами вопросы.. не ждите их от других
Joker Оракул (53188) 7 лет назад
Тролли время проводят тут) Отдыхают. Зло никогда не дремлет, добрались и сюда!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (616984) 7 лет назад
Твоя оценка вопросов и ответов чисто субъективнвя и эмоциональная. Ты смотришь поверхностно и тенденциозно.
Время! Искусственный Интеллект (166654) 7 лет назад
что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?))
mewhomeЗнаток (330) 7 лет назад
а ПРОСТО СПРОСИТЬ нельзя уже? чтобы узнать мнение собратьев своих? сразу во враги записан будешь? кругом - тайный заговор, так ?
Время! Искусственный Интеллект (166654) Будь собой и не осуждай никого+
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 7 лет назад
для поддержки* штанов*)))
Источник: проекта)
Said ™ Просветленный (48839) 7 лет назад
с 1 сентября их еще больше будет ))
Исаак ШпильманМудрец (16459) 7 лет назад
Наоборот же, меньше - основная масса школонедотроллей будет занята.
Said ™ Просветленный (48839) ага, написанием вопросов в ине-те, как решить задачку
прадвинутый камьпьютырщик Профи (895) 7 лет назад
Можешь посчитать за сутки и вывести среднюю цифру.
Олег Голубцов Гуру (2805) 7 лет назад
Столько же, сколько таких как и ты спрашивающих.
mewhomeЗнаток (330) 7 лет назад
а каким образом тогда можно проверить истинность своего представления о происходящем, как не сравнив его с мнением других ?
Олег Голубцов Гуру (2805) Мнение других о чем то происходящем не всегда является истиной . Когда речь идет о чём то конкретном обращайтесь к научным знаниям . Или ищите ответ в собственном опыте .
2SHA333 Знаток (355) 7 лет назад
Солидарен с Олегом, ты не проявил уникальность. Твой вопрос ничем не отличается от тех самых "тупых"
Love Love Love Знаток (358) 7 лет назад
инет это обмен информацией между людьми...
люди разные бывают... и идиоты, и тупые, и нормальные и неадыкватные итд итп...
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
а какой смысл в твоем вопросе? ты такой же как и все эти аопросы
mewhomeЗнаток (330) 7 лет назад
смысл - в желании понять, кажется ли мне или оно так и есть на самом деле? хотелось свериться с мнением других людей. и всё
Vinny - Ученик (159) Уважаемый mewhome, очень Вас понимаю.. Похожее впечатление у меня давно. И давно по сути "забил" на этот проект, потому что здесь адекватных людей процентов 3-5, не больше, и все меньше. И то что здесь на букву М и нельзя обсуждать - тоже на уровне помойки. Всерьёз к этому всему относиться нельзя. Я был тут давно, года с 2006.. сменил несколько акков. Раньше и тут люди были в целом интереснее, добрее. Сейчас - помойка полнейшая, особенно со времен "майдана", когда началась масс. инфо war.. "Ответы" на ваш вопрос это лишний раз демонстрируют. Нормальным уважающим себя людям тут делать почти нечего.. Изредка заносит сюда случайно и каждый раз вижу - контингент деградирует на глазах..
штурман Оракул (64928) 7 лет назад
Как только скайнет осознает себя... проснувшись на ответах, он конечно же нанесёт ядерный удар....
Хамзин Мират Гуру (4567) 7 лет назад
тараканы в мозгу разбегаются наверное
Han Asparuh Мыслитель (8390) 7 лет назад
99℅ идиотские вопросы..
Раян Мажитов Мастер (1861) 7 лет назад
Задаётся over900. Кто - тролли, умственно отсталые, скучающие, твари-неудачники, школота. Зачем - от скуки и скудоумия. Почему - потому что могут
Aslididin Профи (589) 7 лет назад
зачем придумали вообще этот проект, ответов глупые как всегда
Vinny -Ученик (159) 7 лет назад
Затем, чтобы тупо грести деньги. Что и происходит
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
не нравится, не ходите сюда. Везде идиотизм
mewhomeЗнаток (330) 7 лет назад
пробовал.... тянет!
Никуся Высший разум (278635) тоже себя на этом ловила.
Vinny -Ученик (159) 7 лет назад
Не везде. Но здесь - да. Некоторых тянет туда, где люди еще дурнее чем они, чтобы .. но это тоже обманчиво )
Зірка Искусственный Интеллект (609215) 7 лет назад
Начнём отсчёт с Вашего вопроса?
Vinny -Ученик (159) 7 лет назад
А чем Вы лучше? Ваш "ответ" (кстати, нарушающий правила, т. к. не является ответом) разве содержит в себе что-то, кроме желания унизить собеседника? А чего ради? Такое желание имеется лишь у весьма недалеких людей... Умный, если ему не нравится вопрос, может просто пройти мимо...