Уже стало хорошей традицией выбирать в Госдуму лучших олимпийцев страны. Продолжится ли нынче эта похвальная практика?

Елизавета Богомазова Мудрец (10316), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
И за каким хреном спортсмены нужны в думе? Каждым делом должны заниматься специалисты, а не актёры, певцы и спортсмены, которые ни уха, ни рыла в политике.
Владимир ГоворинМыслитель (6414) 7 лет назад
их поэтому и выбирают
ЖучкаПросветленный (29836) 7 лет назад
Если мы дойдем до хохлов, то нужны будут депутаты с кулаками.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
власть должна быть не у представителей а у людей, у народа непосредственно
...как вы это себе представляете?
Остальные ответы
Иван Васильевич Оракул (52493) 7 лет назад
В этот раз все изменится.
АриЙМыслитель (9150) 7 лет назад
Ага... кемскую область возьмем?
Иван Васильевич Оракул (52493) Как ты можешь, сукин сын, казенные земли разбазаривать?
Мировой судья Просветленный (34889) 7 лет назад
с давних времен бытует-"сила есть -ума не надо"..эту массовку набирают для того что бы в ладоши хлопать..
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
надеюсь что когда нибудь народ откроет глаза подумает хорошенько и поймёт что политика это очень сложно и выбирать надо только тех кто понимает хотя бы азы этой политики. ну а какой из например Валуева политик? Боксёр может быть и не плохой но в политике то надо не руками по голове бить.
Алексей П Профи (507) 7 лет назад
Я - ЗА! У спортсменов (особенно молодых) хоть головы_ как надо работают . :-)))
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Страна непуганных идиотов... вон, Кобзон, коммунистам пел, демократам тоже пел, сейчас жуликоватым едросам поет...
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
не вижу в этом ничего хорошего. А вспоминая Кожевникову вообще хочется разогнать всех ссаными тряпками
Елизавета БогомазоваМудрец (10316) 7 лет назад
Чем же мадам "Пипец" вам не угодила?
Никуся Высший разум (278635) ))) без мозгов вообще как-то неприлично жить. Хотя, учитывая то, куда она попала, там все жопой думают, в прямом и переносном смысле. Одним дибилом больше, одним меньше - народу от этого лучше всё равно не станет
3Мастер (2116) 7 лет назад
Посмотри фильм "Духлесс" там она тоже снимается, будешь ещё в большом шоке от такого депутата:)))
Никуся Высший разум (278635) как всё это противно, куда мы скатились все посредством этой продажной власти ((((((((
Дивергент Высший разум (1637106) 7 лет назад
Обязательно! Лучшие люди! Образованные люди, грамотные! При продаже подаренных автомобилей слово "прИзЕдент" так и пишут!
Раян Мажитов Мастер (1861) 7 лет назад
Думаю да, но надеюсь нет. Грубо скажу - ядро толкать много ума не надо, а потом потом всей стране расхлёбывать глупые законы (пакет Яровой, инициативы "отъёма" русский детей от иностранных граждан и т. п.)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643172) 7 лет назад
Нет уж .клоуны в думе это безобразие
Соловей Оракул (71136) 7 лет назад
А может хватит в думу всех дебилов набирать? Человек, которому на стадии проектирования дядька Бог даже ёмкость под мозг не предусмотрел, будет решать судьбу страны, твою собственную судьбу, не опасаешься прожить жизнь, как клошар?
Оно понятно, жить замечательно, но когда к ней прилагается удобства, поддержка и гарантии - она получше будет.
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Конечно. В Думе тоже сила нужна. На всякий случай.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Меня возьмите в думу. И вы сразу же поймете чего лишились.
Ля Ляляка Просветленный (45580) 7 лет назад
Прямо какой то Спорт комитет, а не Госдума
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ
в РФ -спортсмены
на Украине- певцы, спортсмены в парламенте.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
А зачем спортсмены в политике? Там должны быть профессионалы.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Дурка и так сборище клоунов, ну лояльные олимпиздоны мутка там не помешают, чего-чего, а подмахивать кремляди они умеют.
fontano1 Оракул (68967) 7 лет назад
Категорически против спортсменов, певцов и актеров в думе. Вон Еська Кобздон как
Осрамотился. На пару с террористиком с Захарченкой кривлялся.
алексей феоктистов Мастер (1547) 7 лет назад
мне вообще кажеться что все олимпийские и около олимпийские спортсмены условно наши -их покупают и продают-это так скучно