Можно ли зеркально рисовать в Inkscape? Мне нужно обрисовать симметричного персонажа, нужна зеркальность.

Doinkes Профи (893), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474448) 8 лет назад
Легко.
DoinkesПрофи (893) 8 лет назад
нет, это не то. можно ли в реальном времени чтобы было видно сразу с обеих сторон зеркало.
Voldemar Krok Высший разум (474448) Нет, конечно. Этот редактор не поддерживает 3Д.
Остальные ответы
Костя Безпрозванный Ученик (228) 4 года назад
Есть функция "клон". Для русской версии:
1. Выделяете объект
2. Переходите в панели меню "правка->клоны->создать клон"
// или выделить объект и нажать alt+D
3. Поверх выделенного объекта появляется нередактируемая копия - клон.
// Изменять клона нельзя, но можно масштабировать, поворачивать, перетаскивать, др.