Почему из друзей не удаляются те контакты, у которых Мир заблокирован? Такие надо удалять или это уже

It's Me Мудрец (17381), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
они навсегда исчезли? Ну в смысле с ними уже никогда не получится пообщаться.
Дополнен 7 лет назад
И еще интересно, почему администрация заблокировала Миры чуть ли не у половины из тех, кто у меня в друзьях? Я к ним часто заглядывала и у все у них ничего такого неприличного не было.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) 7 лет назад
Здесь отвечают обычные пользователи проекта "Ответы",
которым неведомы причины блокировки Миров Ваших друзей.

Если Мир заблокирован, пообщаться там не получится,
только в личку (в почту) можно попробовать написать.

Далее.
Чтоб удалить из друзей тех, у кого Мир заблокирован,
нужно скопировать адресную строку страницы заблокированного
Мира и занести в ЧС
http://my.mail.ru/my/editblacklist
а потом из ЧС можно убрать тот контакт.
_________________

По проблемам на проекте "Мой Мир" можно написать
в службу поддержки по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: © личный опыт
It's MeМудрец (17381) 7 лет назад
А я прямо из списка друзей их поудаляла.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) Почему из друзей не удаляются те контакты, у которых Мир заблокирован? Вы спросили, я ответила.