Необычный сон - загадка. Прошу помочь с толкованием.

˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙ Мастер (1182), закрыт 7 лет назад
Начинается сон слышу два голоса мужских, по сну друзья мужа (но их самих не вижу). Как будто они на улице встретили копию мужа моего и сняли его на видео. И вот показывают мне, смотрю видео: по улице идет мужчина, копия моего мужа, но цвет волос иной –черные волосы, и одежда вся темная. Чувствуется что характер у этого мужчины более дерзкий, наглый, ну совсем другой чем у мужа. И самое главное, по сну и этому видео я поняла, что этот мужчина-копия, он одинокий, без семьи и деток.
Подобного никогда не снилось, незнаю как трактовать. Знающие прошу помочь в толковании.
Заранее благодарна.
Дополнен 7 лет назад
О характере, почему никто не подскажет. Только о волосах..
Лучший ответ
Станислава Загорская Мастер (1248) 7 лет назад
Если во сне фигурируют люди, похожие на ваших близких, близнецы и т. д. это означает, что вскоре, в жизни этого человека появится человек близкий ему по духу. Если рассуждать именно на тему волос, то стоит заметить, что если у человека во сне волосы другого цвета (именно черные!) это означает, что случатся перемены в его жизни.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 7 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321689) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ольга лазарева Просветленный (21304) 7 лет назад
Черноволосый двойник мужа - скользкая дорожка, пороки.
Tavi Знаток (434) 7 лет назад
У каждого человека есть светлая и темная сторона, тут трудно сказать или вы подозреваете его в двойной жизни, или вы вспоминаете каким ваш муж был раньше, когда вы встретились: возможно он изменился и стал менее привлекателен для вас. Нам, женщинам, не угодишь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 7 лет назад
Будет знакомство с мужчиной. похожим на Вашего мужа, но характер будет полностью противоположный, хотя возможно с ним будет какое то дело общее или отношения
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 7 лет назад
До Вас дойдёт информация, не соответствующая действительности. И это не обязательно должно быть связано с Вашим мужем. Скорее всего это касается Вашей профессиональной деятельности. Будьте бдительны.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
вы плохо знаете своего мужа, до вас дойдут известия о каком-то поступке мужа, который будет противоречить его облику и характеру.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Ваш муж почувствовал одиночество рядом с Вами и просит у Вас тепла и ласки... прижмите нежно его к себе и никогда не охлаждайте семейного очага...
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
это означает что вам показали теневую сторону вашего мужа
Михаил Лепатов Ученик (196) 7 лет назад
это вторая темная сторона мужа может... хз вообще.
Галина Кириллова Знаток (250) 7 лет назад
ваш муж что _то скрывает от Вас, то что не обрадует Вас, присмотритесь к нему в реальной жизни, она у него уже по всей видимости двойная
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
С мужем-то живёте? Как правило, если мы расстаёмся с мужем (женой), то последующие поклонники (цы) очень на них похожи)))). Как думаете, зачем вам это показали?
Елена Власова Искусственный Интеллект (156107) 7 лет назад
У вашего мужа начнётся чёрная полоса в жизни, неудачи будут его сопровождать повсюду, а вы станете свидетелем всей этой ситуации и постараетесь на неё повлиять, ещё вы услышите какие-то неприятные разговоры, сплетни о муже.
Лиза Рыбакова Ученик (200) 7 лет назад
Если вы расстались с мужем, или же он куда-то уехал, то этот сон означает следующее:
В ближайшее время вы встретите человека похожего на вашего мужа, вы познакомитесь, будете общаться, когда вернётся муж, у вас уже возможно появится роман на стороне