Семёрка, при запуске зависает

Виктор Фомченков Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
При запуске появляется начало загрузки (см. фото) и зависает, только при нескольких нажатий на RESET с трудом запускается. Вопрос, что смотреть и где искать? Чайник, желательно подробно осветить как и что делать. Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Jorg Zirw Мастер (1982) 7 лет назад
Эт не семёрка зависает, а хард помирает!
Виктор ФомченковУченик (233) 7 лет назад
А есть ли возможность без пере установки системы перегрузить её на другой диск ( есть еще пара установленных)
Jorg Zirw Мастер (1982) Качайте Paragon OS migration он это умеет, а инструкцию ищите на ютубе, там всё подробней некуда!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 7 лет назад
Если слетает время и дата, то сменить батарейку на материнке.
Виктор ФомченковУченик (233) 7 лет назад
Дата и время нормально.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Тогда смотри ответ выше, похоже на проблемы с HDD.
Просветленный (35451) 7 лет назад
неси в ремонт
дело в железе 100%