VDS сервер на Linux Ubuntu !!!СРОЧНО!!!

rakhmat nasiyev Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Я создал сервер teamspeak 3 там в настройках все испортил и хотел дать вайп, НО не знаю зачем я ввел команду reboot в консоль система перезагрузилась и исчезли все файлы и папки вместо них появилась 2 файлика *README.txt* *Access-Your-Private-Data.desktop* помогите что делать?!?? Как восстановить? к тому же память нагружена на 10% Как все восстановить?
Голосование за лучший ответ
Dima Guzeev Профи (581) 7 лет назад
Ну, reboot ничего не делает с файлами, это произошло по другой причине, а вообще, прочитай файлик README.txt.
Николай Воюнга Знаток (276) 7 лет назад
Восстановите из бекапа. Например на bitweb.ru/vps.html есть функция снапшоты, и в случае проблем можно легко восстановить работу сервера в прежнем состояние.
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.