есть кто ремонтирует ноуты-проблема с выключением и дело стопудов не в винде

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 7 лет назад
С чего ты решил, что дело не в винде? Такое бывает, если не установлены или установлены неправильно драйверы, в особенности дрова MEI.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
это начинается еще в конце установки системы-когда он должен выключиться и закончить установку. виндовсы пробовал пять штук лицушных. 8/8.1/и три разных выпуска 10
123 123 Оракул (55602) Вообще-то он там не включиться, а перезагрузиться должен. Это разные вещи. Начни с установки драйверов с офсайта ноутбука.
Остальные ответы
TheUselly Ученик (126) 7 лет назад
Есть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
жмешь выключить-лампочки гаснут-потом сразу начинают мигать. заводится кулер но экран чёрный.
приходится глушть кнопкой-но работает всё без проблем
грешу на вайфай или блютус
Doge Charger Оракул (74650) 7 лет назад
есть, конечно. кто-то же их ремонтирует, в конце-концов
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
жмешь выключить-лампочки гаснут-потом сразу начинают мигать. заводится кулер но экран чёрный.
приходится глушть кнопкой-но работает всё без проблем
грешу на вайфай или блютус
Doge Charger Оракул (74650) отключи вайфай и блютус от материнки и попробуй
TheUsellyУченик (126) 7 лет назад
это постоянно происходит?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) постоянно-начинается ещё во время установки системы
Денис Шеврон Ученик (116) 7 лет назад
Алексей, по моему вопросу не могу больше отвечать-лимит ответов, можно как то добавить в друзья или еще что то чтоб пообщаться?
наши проститутки самые лучшие Ученик (184) 7 лет назад
Жилин, Болотов, Моторолла, не их рук дело?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
я скорее на ФСБ подумаю. убирают тех кто не согласен быть частью Украины-как это написано в "минских соглашениях"
Живу в Латакии Ученик (85) 7 лет назад
В Сирии увы 80% техники советской
Вит Я Гуру (4907) 7 лет назад
в сервисный центр если в вашем городе или городке или посёлке ни кто помочь не может то куда нибудь ещё обратиться
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
сделал давно уже
Вит Я Гуру (4907) а что было и как чего исправил или кто помог