Где найти Магазин недорогой оригинальной парфюмерии подскажите пожалуйста?

Марина Кондратюк Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы приобрести действительно оригинальный парфюм по низкой и доступной цене, но в интернет магазинах большинство обман и подделки. Хочу найти интернет магазин парфюмерии с доставкой по Москве и оплатой наличными.
Лучший ответ
Жанна Леонидова Ученик (242) 7 лет назад
вот белый список проверенных интернет-магазинов парфюмерии на фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=121700&show=all
а где подешевле, это уже нужно самостоятельно смотреть
Остальные ответы
Jorg Zirw Мастер (1986) 7 лет назад
Зная, что знаю я, то в РФ нигде :)
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221807) 7 лет назад
Оригинальный парфюм не может стоить ниже определенной суммы
Яна .... Оракул (73650) 7 лет назад
Есть парфюмерные форумы, на который есть списки проверенных "белых" интернет-магазинов. Заглните, к примеру, на Фрагрантику за этой инфррмацией.
Но если Вы в Москве, то вариантов офф-лайн у Вас хватает. Может, в таком случае, лучше так?
Разные "знающие", с паранойей на всю голову, хорошо бы шли лесом)) А не пугали людей))
Татьяна Лето Оракул (99255) 7 лет назад
Оригинальный, по низкой доступной цене парфюм, как вариант, это сайты Ив Роше, Эйвон, Орифлейм, Новая Заря. А другие ароматы я заказывала (ссылка на другом компе, нет с собой), так они оказывались дешевле рублей на 600 от магазина (платила 2 тр вместо 2600, к примеру)
Memento Оракул (69688) 7 лет назад
Список проверенных интернет-магазинов с пересылкой по России
http://www.laparfumerie.org/topic/197927-проверенные-интернет-магазины-с-пересылкой-по/
Если вы в Москве, то проблем вообще нет с доставкой. Я всегда покупаю на Духи. рф, там есть и курьерская доставка, и по почте, и пункт самовывоза. Работают быстро. Претензий по качеству товара нет. Цены нормальные.
Коля Коляс Знаток (298) 7 лет назад
Да таких сайтов огромное количество вот по типу таких http://groomingdog.ru/ Интернет магазин Оригинальной косметики, витаминов и мультивитаминов для собак и кошек GROOMINGDOG.RU

Профессиональная косметика, витамины для собак и кошек. CANINA, 8in1, Angels Eyes, Eye Envy
Сергей Бондаренко Знаток (309) 7 лет назад
вы правы в интернете много всякого хлама продается по цене брендовых товаров и пользоваться надо только проверенными интернет магазинами. Надо найти " свой" и постоянно с ним работать. Моя вторая половинка большинство заказов делает здесь http://kosmetika-opt.prom.ua/g18352235-parfyumeriya-testery-ekstra
Карина Смирнова Ученик (219) 7 лет назад
Я всегда заказываю тут http://www.qqey.ru/ очень нравится. Может вам подойдёт
Анастасия Соловьёва Ученик (128) 7 месяцев назад
Привет. Попробую подсказать.
Магазин оригинальной парфюмерии "Парфюм-Питер" - это место, где вы можете приобрести эксклюзивные селективные и люкс духи по недорогой цене. У нас представлены самые популярные и востребованные бренды парфюмерии, которые понравятся как ценителям классики, так и тем, кто предпочитает современные ароматы. Мы гарантируем подлинность всех наших товаров, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции.
Заказать желаемый аромат у нас легко – достаточно выбрать товар на сайте и оформить заказ в несколько простых шагов. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам сделать правильный выбор или ответить на возникшие вопросы.
Обновите свою коллекцию парфюмерии с "Парфюм-Питер" и наслаждайтесь роскошными ароматами каждый день! Одним из наших преимуществ является возможность быстрой доставки заказов по всей России. Мы также осуществляем доставку в Санкт-Петербурге и Москве. Вы можете узнать подробную информацию о способах оплаты, доставке и сроках получения товара на нашем сайте. Заходите к нам на сайт https://www.parfumpiter.ru/woman/ А там уже смотрите.