Как звали пожарную машину из тачек? Как звали пожарную машину из тачек?

Дмитрий Тигунов Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245508) 7 лет назад
А вот про пожарную ни слова
тягачом Мэтром — «лучшим в мире ездоком задком»;
судьёй Доком, который на самом деле оказывается отшельником (в прошлом знаменитым гонщиком — Великим Хадсоном Хорнетом (Hudson Hornet), получившим три Кубка Поршня, но очень скоро ушедшим из спорта после аварии);
звездой города — красоткой Салли (Porsche 911);она возлюбленная Маккуина.
полицейским Шерифом (Mercury Eight 1949 Police Cruiser);
итальянским автомобилем-коммивояжёром Луиджи (Fiat 500) — продавцом шин и его помощником Гвидо;
хозяйкой местной заправочной Фло (шоу-кар GM Motorama);
тату-мастером Рамоном (Chevrolet Impala 1959) и другими машинами.