Ребят, помогите найти обои по фото

Сергей Ахременко Знаток (430), закрыт 7 лет назад
Ребят, прошу помощи у Вас, нужно найти модель обоев, были куплены в 2013 году, сейчас их нет в магазинах, заказать не можем так как не знаем модель этих обоев. Рулон шириной 1 метр, бумажные. Фото прилагается. Нашедшему марку обоев просьба сразу писать номер кошелька, ГАРАНТИРУЮ перевод благодарности в размере 1000 рублей. Заранее Вас благодарю
Лучший ответ
Simper Профи (612) 7 лет назад
Яндекс говорит это Обои флизелиновые Эсмеральда К504-01
http://vimos.ru/oboi-flizelinovyie/oboi-flizelinovye-esmeralda-k504-01/
Сергей АхременкоЗнаток (430) 7 лет назад
Братан, спасибо огромное, обыскался их! Номер кошелька скинь пожалуйста, отблагодарю!
Simper Профи (612) Хаха, да ладно, не надо. Давай лучше научу) Заходишь на яндекс картинки https://yandex.ru/images/, нажимаешь поиск по фото справа вверху и загружаешь картинку, потом в результатах справа на ссылку с названием картинки жмешь
Остальные ответы
Лёха Ученик (122) 7 лет назад
Обои флизелиновые Эсмеральда К504-01.
вот тут сможешь заказать -->> http://gatchina.vimos.ru/oboi-flizelinovyie/oboi-flizelinovye-esmeralda-k504-01
Удачи с покупкой.
Надеюсь помог.
Сергей АхременкоЗнаток (430) 7 лет назад
Спасибо огромное Ребят!
Лёха Ученик (122) Да не за что. Если что, просто ищи совпадения в яндекс картинках или любых других поисковиках. Скорее всего найдешь что хотел. :)
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Не найдете красивее рисунок?
Соловей Оракул (71136) 7 лет назад
Ну, слава Богу - поиск завершён.
Витя Баранов Мастер (1245) 7 лет назад
Ищи в интернете. Кто ищет тот находит.
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Вот сейчас большинство напишет - "...качайся, тренируйся и т. д.", не спорю, это конечно правильный подход, НО это с физической точки зрения.
Вам нужно стать морально устойчивым и уверенным в себе.
Не так даже важна Ваша физическая подготовка, как моральная, все идет от нее.
Допустим, Вы не развиты физически, ну и что? Вот столкнулись вы, скажем так, с быдло, он мол пристает, Вы как мужчина, должны защитить свою девушку, если Вас даже покалечат, Вы сделали шаг, не отступили и приняли удар на себя, тем самым защитив свою спутницу. Она будет благодарна Вам, что Вы не оставили ее, что попытались.
Главное быть сильным духом.
sdsd dasfasda Ученик (235) 7 лет назад
Нет людей, которые не лгут.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Элементарно, когда человек на вопрос как дела? Отвечает -Нормально.
А на самом деле хрень в жизни происходит. Это пример.